Выпускники авторских курсов повышения квалификации по сексологии

Слушатели авторских курсов Котенёвой Анны Николаевны «Сексология для психологов»

  1. Андрущак Тамара Григорьевна
  2. Багдасарян Татьяна Александровна
  3. Бахтиева Анастасия Владимировна
  4. Борячек Ольга Святославовна
  5. Зарубина Олеся Викторовна
  6. Родина Юлия Сергеевна
  7. Синицына Светлана Андреевна

Слушатели авторских курсов Котенёвой Анны Николаевны «Навыки психологического консультирования в сексологии»

  1. Андрющенко Екатерина Алексеевна
  2. Бастрыкина Виктория Вячеславовна
  3. Баранова Екатерина Юрьевна
  4. Борисова Лариса Валентиновна
  5. Горяинова Юлия Викторовна
  6. Данкева Татьяна Владимировна
  7. Дюсметова Римма Вафиевна
  8. Кириченко Юлия Михайловна
  9. Клименко Анна Викторовна
  10. Конева Юлия Владимировна
  11. Краснощекова Ольга Сергеевна
  12. Кузнецова Наталья Юрьевна
  13. Лаврищева Ирина Андреевна
  14. Лисовская Мира Алексеевна
  15. Макина Ирина Николаевна
  16. Мартынова Эльвира Владимировна
  17. Маханькова Ксения Михайловна
  18. Николас Оксана Валентиновна
  19. Никотина Наталия Григорьевна
  20. Перцев Максим Павлович
  21. Перцева Анна Дмитриевна
  22. Разуваева Светлана Владимировна
  23. Русаков Михаил Юрьевич
  24. Собко Вера Олеговна
  25. Соловьева Ирина Александровна
  26. Старухина Татьяна Сергеевна
  27. Степанова Елена Борисовна
  28. Тамбовцева Александра Валентиновна
  29. Травкова Марина Рахимжоновна
  30. Тренина Оксана Геннадьевна
  31. Фёдоров Павел Викторович
  32. Халяпова Эльвира Нурлыгаяновна
  33. Цыганкова Анна Александровна
  34. Чернецкая Анна Сергеевна
  35. Черногорская Татьяна Александровна
  36. Шилова Анна Александровна

Слушатели курсов Ефремовой Фотинии Валерьевны «Гештальт подход в работе с сексуальными нарушениям»

  1. Баранов Константин Александрович
  2. Иванов Станислав Юрьевич
  3. Ильина Елена Олеговна
  4. Гавриченкова Алла Вячеславовна
  5. Крупенина Анна Сергеевна
  6. Лерниченко Ия Владимировна
  7. Манаткина Анна Сергеевна
  8. Островский Николай Юрьевич
  9. Посохова Евгения Владимировна
  10. Рабеева Марина Анатольевна
  11. Романенко Ирина Александровна
  12. Ставцева Анжелика Анатольевна
  13. Шарыпова Екатерина Григорьевна
  14. Дёмина (Букреева) Любовь Александровна
  15. Дёмин Антон Николаевич
  16. Дюкова Наталья Юрьевна
  17. Клесун Анастасия Николаевна
  18. Коннова Ольга Васильевна
  19. Конради Ирина Эдуардовна
  20. Уфимцева Светлана Николаевна
  21. Чурзина Дарья Николаевна
  22. Шавченко Валерия Сергеевна
  23. Эвнина Ксения Юрьевна